Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Тема для гостей и новичков, в которой они могут задавать любые вопросы (желательно касающиеся ролевой), на которые мы постараемся ответить.

Обратите внимание, что тема для гостей и новичков, а не для игроков.

Не ленитесь поискать тему  - Вопросы к администрации

Не стоит писать в первой попавшейся теме, уважайте труд администрации, не устраивайте бардак.

0

2

У меня появилось предложение переименовать тему вход в общежитие. Это обосновано тем, что тема используется не только, как "промежуточный пункт" на одноразовый пост,а  как вполне себе полноценные коридоры. Так может и стоит обозвать её как Вход/коридоры?
Вход в общежитие

0

3

Elef Midas
И я тоже уже думал об этом ХД

0

4

А у меня появилось таки предложение дополнить правила двумя пунктами:
1) Раз уж за это вынесено предупреждение, тем, что игровые посты удалять нельзя;
2) Ввести правила игровой этики, а именно доигрывать сцену по начатому в отыгрыше времени, либо переносить во ФБ в случае, если игроки не успевают доиграть, а сцена подразумевает под собой развитие.

Ну и лично от себя:
3) Не обижаться в случае удаления поста предыдущим игроком и не устраивать истерики, (а также не угрожать админским произволом, а лучше попробовать разобраться в своих поступках прежде, чем тыкать пальцем в другого) если в последующем отыгрыше персонаж делает скачек на несколько часов вперед, не указывая всякого на то обоснуя, тем самым не учитывая "такой необходимый в отыгрыше" предыдущий пост, ставя этим в неловкую ситуацию всех персонажей локации, ведь по-сути получается, что люди стояли в локации, тупо смотря друг на друга стеклянным взглядом аж несколько часов к ряду.
4) Уравнять правила для всех персонажей, ведь одним вы вдруг запрещаете демонстрировать личную переписку, говоря "Тц-тц-тц, как не хорошо", а другие - приспокойно грозятся выложить разговор в админку, а где гарантия, что не будет подлога? После такого поведения в частности у меня к некоторым представителям власти на данном форуме доверия нет.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Кейсей Таира (2012-09-30 19:41:36)

0

5

ведь форум еще не умер? *с надеждой*

0

6

на птичку
Он у нас бессмертные, даже если засыпает иногда)

0

7

Svire
тогда я извиняюсь за свое свинство и прошу меня вернуть. но как уже другого перса. а Ундервуд....боюсь, он уже не сможет играть.
я хочу вернуться. ведь все совершают ошибки?

0

8

на птичку
Возвращайтесь, конечно))
Мы только рады)

0

9

Дух
Надеюсь, вы меня узнали...
Тогда жду проверки анкеты)

0

10

Svire написал(а):

Обратите внимание, что тема для гостей и новичков, а не для игроков.

Не ленитесь поискать тему  - Вопросы к администрации

Не стоит писать в первой попавшейся теме, уважайте труд администрации, не устраивайте бардак.

0

11

Почему в средние века когда отрезали кисть руки ложили в мешок наполненным отрубями?
Ответьте плиз! Срочно нуна!

0

12

Дима
мы не знаем)

0

13

Дима
Вы меня заинтриговали) Перерыл интернетик, но ничего не нашел. Если вам будет не сложно, когда найдете ответ, напишите мне, пожалуйста. Весьма любопытно)

0

14

Уважаемые партнеры! К сожалению нам придется разорвать наше с вами партнерство, по причине маленькой активности вашего форума. Благодарим за сотрудничество. Naruto: Next Generation

0

15

Next Generation
Cпасибо за предупреждение.
процветания Вам!

0

16

Господа администраторы, уж очень мне приглянулась ваша ролевая, но активность меня немного настораживает. Планируете ли Вы возрождать ролевую или пустите всё на самотёк?

0

17

Доброго настроения.
Для активности форума нужна ответсвенная администрация, у которой есть время. Я всё еще в надежде такую найти, так как форум любим мною и не только.
Будем Вам очень рады, но Вы сами видите ситуацию.

0

18

Доброго времени.
Можно ли восстановится?

0

19

Akazaki Nibori
Ну конечно же!)

0

20

ваааа. а не дадите ссылку на изображение из шапки *_*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно