Magic School "Razashi"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Профиль » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Все, кто ищет - отписывайтесь. Будем теперь искать вместе!

0

2

Почистил

0

3

Ищу

0

4

Michi Vaskes, анкетку в студию)

0

5

Кира Рысев
Акция [#1] - Pupils;

0

6

Michi Vaskes, тогда тебе стоит сейчас поиграть в библиотеке с Ленартом и Шаен, я думаю,если они не будут против. Это на мой взгляд. Потому что, следя за игрой, я вижу - в процессе игры сейчас народ весь как бы занят, а в некоторых местах уже не малые скопления народу. Учителя уже ищешь себе?

0

7

Кира Рысев
разумеется)

0

8

Вновь ищу партнера. Нахожусь в комнате. Приду - куда скажите, локация мне не принципиальна)

0

9

Ищу партнера на довольно неспешную игру. Если есть любители таковой с удовольствием составлю компанию.

0

10

исчем. стараемся отвечать сразу как прочитаем пост, но бывают моменты, когда можем немного тянуть. т.к. мы вернулись в мир форумов, то на неторопливую игру исчем))

0

11

У Вьетнама день рождения, а он валяется в снегу в саду.
Есть прекрасные принцы, которые вытащат Рё?

0

12

Vietnam
Если до понедельника-вторника никого больше не найдется, подойду к тебе Лоэнгрином, только если мои необъемные посты тебя не смущают.

0

13

Svire
Окай. Буду разводить тебя на объем!)

+1

14

Я тут вернулся, и думаю начать игру в очередной раз. Нус? Кто со мной?

+1

15

Кира Тарлей, *задумчиво* чёрд, я хочу с тобой играть!  Но у меня самого сейчас есть, чито делать. Но есть Вит и Ли - к ним, думаю, можно будет в ближайшее время в компанию напросится, хотя блин, я не знаю... если найдёшь повод.

0

16

Кира Рысев
обычно игроки ищут повод встречи со мной =)

0

17

Кира Тарлей
А это новое поколение наглых игроков. Давай и в самом деле на вход - к нам в главный зал)

0

18

Кира Тарлей, да, приходи к нам.

0

19

Лиера
Vitar
Что мне там с вами двумя делать?)))

0

20

Кира Тарлей, как что? Играть! Вон Витар хотел у тебя стажироваться - вот и обсудите, а заодно со мной познакомит.

0


Вы здесь » Magic School "Razashi" » Профиль » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно